₪ Форум Ледозвёздки ₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Форум Ледозвёздки ₪ » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Начинайте!

0

2

а флудить можна?

0

3

Однора3, конечно!

0

4

Места модеров еще есть?

0

5

Симиральда, конечно!

0

6

Итак. Что я могу сказать про этот форум? Дизайн неплохой, тут придраться мне не к чему.
Но есть несколько "но". Картинки в подфорумах не только грузят сам форум, но ещё и придают форуму как-то ребяческий вид. Или вставьте там небольшие, хорошо обработанные картинки либо уберите их вообще.
В таблице список администраторов и модераторов написан сплошным текстом, что усложняет не только восприятие информации, но и само прочтение этого списка.
Активность на форуме небольшая, но это ведь можно исправить. Старайтесь писать хотя бы пост за вход и ваша активность быстро возрастёт, а значит придут новые пользователи.
Текст внизу понять очень сложно, ведь всё написано через тире. И поверьте, таким "непосвящённым" в дела форума читать и понимать это очень трудно. Постарайтесь разделить этот текст на части хотя бы запятыми.
Ну вот вроде бы и всё^^' Насчёт регистрации я ещё подумаю.

С уважением, ars

0

7

Измините мне пожалуйста пароль на временный какойнибудь типа: 1234! Плиз!! Не могу пароль с эл почты скопировать!

0

8

Ваша Кисточка!, окей) 1234 Кисточка. НЕ ЗАБУДЬ СМЕНИТЬ!

0

9

Если уж взяли стиль то иконки менять нельзя
Будет лучше если банерская кнопка не будет ездить ( она внизу)
И мне ещё не нравится название
Ледозвёздка зачем себя ставить на первое место вообще самолюбие надо скрывать

0

10

Это опять я.
Забыла написать смените надпись Привет Лунатикам!:) Она не подходит под стиль написания форума.

0

11

Не наезжать на этот форум! Мне он нрава =3

0

12

Кстати, мне кажется, лучше  цвет подчерка сделать посветлее. Серое на сером как-то не очень. Просто, обстановка какая-то груустная. Всё серое серое....Эта вся моя критика. А так, форум мне нравится. У вас пресонал набирают кстати?

0

13

ГостьЯЯ написал(а):

У вас пресонал набирают кстати?

Да, место одного модера свободно!

0

14

Нам нужны активные пользователи,способные помогать форуму, приглашающие и, конечно активно играющие персонажи. Так же требуются предводитель(ница) Речного, Сумрачного, Ветра, и глашатаи Речного, и Сумрачного племён. Так же требуются целители во все племена кроме Грозового. Эти вакансии свободны, но будет серьёздный отбор!

0

15

Песчаная Буря, можешь быть предв. Ветра.

0

16

Сменила!

0

17

Что у вас с рекламой? (которая в прямоугольнияке) это же невосможно просто ну и как всегда я "ллю" ставить коммент к этому дизу: слишком темный на глаза давит

0

18

плагиатить вздумали? Нее я вам не дам этого делать. Убрали быстро иконки и вернули те, что со стилем сразу были, и где копирайт, который внизу стоять должен, а?
день даю чтобы исправили иначе дело плохо будет.

0

19

нее так непойдет написал(а):

плагиатить вздумали? Нее я вам не дам этого делать. Убрали быстро иконки и вернули те, что со стилем сразу были, и где копирайт, который внизу стоять должен, а?
день даю чтобы исправили иначе дело плохо будет.

сделано, кровавая лапа)))))000

0

20

Мне не нравится плохая графика форума. Очень плохо сконструированы баннеры - у вас они внизу мечутся вместе с кнопкой, я даже нажать не успеваю! Либо уменьшайте скорость, либо уберите этот скрипт подальше. Шапка с фоном не в сочетание - молчу. Таблица меня убила - огромная таблица с минимальной информацией. иконки племён и их информация - окно для них слишком большие, иконки не "изящные", инфы мало. Если у вас такие окна, пишите объёмнее в пять раз минимум :3
В одних подфорумах описания выше крыши, в других его просто нет или от силы строчка-другая. Не красиво смотрится. Зашла в подфорум ЧаВо - тему ЧаВо. Что то на таковое "Часто Задаваемые Вопросы" не тянет. Акции просто... не красивые. Мало информации о коте, картинки с его изображением нету... неа, акции плохие.

Всё, что я успела. Жду ваших ответов, Тьма тьмущая, также именованная как Священник КВ ПЗН, Голубика, Снеж, Сани и Крылья свободы форума КВ МОРГ;

0

21

Вай, голубичк. Бяка ты такая давай на КВПЗ, а то уже и так не админ!

0

22

КВПЗ это чтооо?

0

23

Коты-Воители. Под Звездным небом.

0

24

ссылку) может меня перепутали с кем - то?

0

25

ааа только что дошло)) я на КВПЗ не сижу)))))

0

26

Кто кусок таблицы у нас спер? :mad:

0

27

Ледозвездка, не придумывай что не сидишь. Пепел Звезды

0

28

Гость, они у меня в партнёрах, но я уверяю, Пепел Звезды - не я.

0

29

Рекламируйте свои форумы. Правила: 1. реклама взаимна. 2. после вашей рекламы "кидаем" ссылку на нашу рекламу.
Я специально решила сюда написать! Где же взаимность рекламы????? К нам на форум прислали вашу рекламу, Во первых, ссылки на НАШУ рекламу не было, это ладно! Я зашла проверить, так ее и здесь вообще нет! Уважаемая Администрация, прошу Вас следить за этим! Ваша реклама с нашего форума удалена!

0

30

Да и еще, просмотрела я Ваш форум, с виду нормально, но не очень удобный! примите к сведенью, обитеть я не кого не хочу!!!

0

31

Белозвезд
конечно исправим)
Римба
спасибо, мы старались.

0

32

Белозвезд
давайте ссылку на ваш форум - мы напишем свою рекламку, и дадим ссылку на вашу обязательно, не растраивайтесь)

0

33

Уважаемая Администрация!
Безусловно, мы понимаем ваше стремление развить свой форум, но пожалуйста, объявите своим пользователям, что рекламить надо взаимно. Один пост - еще ничего, но если так продолжится, то вы негативно настроите на себя другие форумы, и участников не наберете.
Надеемся, мы придем к взаимопониманию.
Support for CW forums;

0

34

Надеюсь на правдивость ваших слов.
А в ролевые игры я не играю.

0

35

поменяйте мне пароль на 0000

0

36

Белозвёзд, напиши мне вк))тогда поменяю.

0

37

Значит так, дорогие форумчане. В анкете Фортуны я увидела биографию своего персонажа Кайсы с ФРЗ. И я требую, чтобы он немедленно переписала ее.

0

38

Я анкету конечно перепишу. Но эту писала не я мне делали её на заказ.

0

39

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья.           Что пожелать вам в год Дракона?               Волшебных снов, больших чудес. Тепло и свет родного дома. И счастья прямо до небес. Фортуна и Демон.

0

40

Omali, побыстрее меняйте уже название форума. Я не могу сделать вам подарок, пока вы не поменяете.

0

41

Ох, Льди, ты бы хоть старых админов убрала с поста. Чтож ленивая задница жди Канареюшку<З

0

42

ребяяяятки! Мы давно переехали СЮДА

0

43

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

44

я вся во внимании :3

0


Вы здесь » ₪ Форум Ледозвёздки ₪ » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно