₪ Форум Ледозвёздки ₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Форум Ледозвёздки ₪ » Анкета » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон*

0

2

Имя:

Инверсия.

Цепь имён:

Инверсия - Агония - Эйфория - [смерть]

Возраст:

0 лун.

Племя :

Гроза же.

Статус в племени:

Котёнок.

Внешность (не менее 4 предложений.) :

Инва хрупкая и мелкая кошка, шёрстка её кристально-белого цвета, словно недавно выпавший снег, короткая, чего не сказать о хвосте. Кончик правой передней лапы кошки серый, как и кончик длинного хвоста. Глаза у Инверсии разные, достаточно странных цветов: правый красного, как рубин, а левый - зелёный, как мох. Иногда глаза кошки меняют свой цвет, а точнее оттенок, правда бывает это чрезвычайно редко, да и почти незаметно, ведь, кому интересны её глаза. Ушные раковины пепельно-розового цвета, бархатистые. Подушечки лап цвета слоновой кости, светлые, такое бывает достаточно редко, по краям - темноватая полоска, непонятно, то ли она была у кошки с рождения, то ли она уже заработала её где-то.
Картинка:
http://uploads.im/i/EOtHY.png

Характер (не менее 4 предложений) :

Кошку бывает очень трудно переубедить в чём-либо, она ни за что не изменит своего мнения, будь она даже не права, Инверсия привыкла добиваться своей цели, чего бы ей это не стоило. Кошка ненавидит убийц и одиночек, хотя есть несколько исключений. Инва уважает себя, немного недооценивает своих ровесников. Эгоистична, недоверчива.
Конечно, многие надеятся, что с возрастом кошечка изменит своё мировоззрение, станет добрее. Но будет ли так? Покажет только время.

Биография (не менее 5 предложений) :

Не родилась.
Пост о рождении:
Следы былого дождя медленно покидали землю, испаряясь, исчезая. Воздух был холодным и этот холод странно смотрелся на фоне тёплого, приветливого рассветного неба. Облака были тонкими, походили на стручки гороха, малость.
Солнце излучало какой-то... призрачный, далёкий свет, а само оно было словно жемчужина, словно сфера. В лесу царила гармония, торжественная тишина поглотила всё, словно ничего, абсолютно ничего не могло её разорвать.
Этот день был простым, самым обычным днём из жизни леса, никто не знал, что это день принесёт нового жителя племени.
Прошло немного времени. Маленький белый комок шерсти мурчал в лапах матери.

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сначала реклама, ФРЗ.

Часто ли вы его будете посейщать?

дадада :33

Связь с нами:

skype - Zimniy_Berlin

Принята. Ледозвёздка

0

3

Имя:

Сакура

Цепь имён:

Цветолапка — Цветения — Сакура — Цветения Кометы\Цветущая Комета — Потухший Цветок
Flowerfoot —  Flowering — Sakura — Flowering Comets\Blooming Comet — Dormant Flower

Возраст:

26 лун

Племя :

Гроза

Статус в племени:

Старшая воительница

Внешность (не менее 4 предложений.) :

В принципе, Сакура не отличается от обычных кошачьих, абсолютно нечем. Кожа, как удачно скроенный свитер, прилегает к телу кошки. Шерсть асспидно - угольная. Подшерсток "шубка" темно - серого цвета, который очень теплый и мягкий. Шерсть кошки короткая, но зато мягкая и блестящая. Лапы кошки длинные, позволяющие лихо лазить по деревьям, хоть ей совершенно нет в этом надобности. Когти и зубы, как у всех лесных котов. Морда у кошки вытянутая, заостренная. Усы и ресницы длинные, пепельного цвета, они очень хорошо придают мордочке особую выразительность. Глаза цвета свежей зелени, взглянув на них можно утонуть в бездне неизвестности и тайны. Уши относительно короткие, внутри, они светло - розовые, а снаружи такие же, как и сам окрас кошки.

Характер (не менее 4 предложений) :

Обладает импульсивным характером: сначала делает, а потом задумывается над своими поступками. Однако, несмотря на некоторую неуравновешенность психики, ей удается спокойно решать большинство проблем, она умеет найти подход к каждому. Упряма, её трудно в чем - либо переубедить. Живет только реальностью. Рассердить Осоку очень даже легко, хоть она этого и не показывает. Мятежна и привлекательна. Само обаяние. На дружбу смотрит с хорошей стороны. Друзей не отвергает и не предает. Осока всегда готова идти на риск ради других. Естественна, честна, щедра и отзывчива.
Страхи;
— боится смерти родных;
— потери друзей;
Особенности;
— рассудительна;
— реалистка;
— сильна духом;
— кокетлива;

Биография (не менее 5 предложений) :

Семья;
Мать — Настурция; Обитает в Звездном племени.
Отец — Демон; Обитает на территориях одиночек.
Сестра — Рассветная; Обитает в Грозовом племени.
БИО.
Родилась кошка, как и большинство в своем племени. Была чистых кровей, до тех пор, пока не раскрылась тайна белоснежной воительницы и еще в то время королевы Настурции. А тайна была  в том, что молодая кошка связалась с одиночкой, который забрел на их земли. Связавшись с ним, мать сестер начала бегать к нему на так называемые свиданки. После таких свиданий и родились Цветолапка и Светик, а новоиспечный отец в свое же время быстро исчез.
Росла малышка быстро. На тот момент в детской из королев была лишь Настурция. Получается, детская была их королевством. Некому было мешать спать, есть. Цветолапка росла особой командиршей, а вот Светик тихой и спокойной натурой. Мать всегда надеялась, что из этих двоих получится большой толк.
Когда парочку посвятили в оруженосцы, началось все интересное. Им дали имена Цветения и Светлая, а в наставники Мха и Лисицу. Лисице повезло, получив в ученицы тихую и милую Светлую, а вот Мху не очень.
Только в начале обучения Цветения начала перечить своему наставнику и делать не то, что он говорит. "Иди, меняй подстилки старейшинам", она как бы пропускала мимо ушей. Он просто не мог до неё достучатся, но плюсы все-таки были, Цветения схватывала все налету. Быстро научилась охотиться и драться. Хоть что-то радовало Мха. С наглостью остановилась, но не просто так, из измены характера. А из-за смерти матери. Во время охоты на мать этих двух особ напала лиса. Воительница отважно дралась, прогнав лисицу, но из-за полученных травм скончалась в палатке целителя и брата Пепельного. Тогда чернобокая кошка перестала замечать кого - либо и вообще перестала выходить из палатки. Ей до того было трудно смерится со смертью матери, что та просто потерялась в себе. Вытащил ее из этого положения друг, который всегда её поддержит. Это был Клеверок, ныне Клевер. 
Закончилась обучения благополучно, да только Клеверка посвятили раньше, по старшинству. Цветения прозвали Сакурой. Сестре же дали имя Рассветница. Теперь они полноправные воительницы племени. Не прошло и трех лун, как Сакуре дали первого оруженосца. Поставив себе цель выучить юную Перепелку всему, что знает сама и не когда не сдаваться. А ведь цель-то она выполнила. Она сделала из неё хорошую воительницу.

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Была тут.

Часто ли вы его будете посейщать?

Как получится.

Связь с нами:

Через Сакуру

хорошая анкета:3
принята //льди С:

Отредактировано Сакура (2012-08-18 23:31:13)

0

4

Имя:

Трюфель

Цепь имён:

Горьковатый-Горький-Трюфель-Горькая звезда-Трюфель

Возраст:

37 лун (3 года 1 месяц)

Племя :

Грозовое племя.

Статус в племени:

Воин.

Внешность (не менее 4 предложений.) :

Худощавый крупный кот. Он быстр и бесшумен, но бойцовские навыки хромают. Связывается с противниками не равными себе и проигрывает, поэтому у него всегда есть пути отступления. Короткая взъерошенная шерсть чуть светлее шоколадной (в некоторых местах рыжеватая) блестит на солнце (только когда чистая). Узкие глаза с узкими зрачками кислотного цвета. Усы длинные и прямые, чуть свисают. Реакции быстрые, а глаза постоянно бегают по сторонам. Множество шрамов на животе придают ему мужественность, "Шрамы украшают мужчину". Нос влажный коричневого цвета с двумя тёмными пятнами. На лице всегда глупая ухмылка. Походка осторожная, голова чуть припущена во время ходьбы

Характер (не менее 4 предложений) :

Трюфель обладает очень вызывающим характером. Каждый скажет, что имя Горький – очень подходящие под него. Первое, что замечается, это его невероятная наглость и искусная ложь, но при всём этом он остаётся благороден, а от его лжи не происходит глобальных бед. Конечно, большая часть его «благородства» это высокомерия от совёршённых мелких хороших поступков. Самовлюбленность – это неотъемлемая черта характера Трюфеля, поэтому у него мало друзей, скорей много приятелей и просто котов, с которыми можно повеселиться. Чувство совести у Трюфеля отключено полностью, во всём ищет свою выгоду, как говорится «ни нам, ни другим». Вспомним же хорошие моменты его характера, к примеру, трудолюбивость и старательность (если конечно пнуть хорошенько). Иногда говорит то, что думает (иногда сам того не замечая), это и плюс, и минус (из-за этого его не взяли в глашатаи, но об этом чуть позже). Что можно добавить? Он храбр, авантюрист. Каков он на любовном фронте интересует всех читательниц? Он обольститель дам, по крайней мере, он так считает. Главные козыри Трюфеля в любовных делах: лесть, галантность, внимание (бесконечное), напорство, а некоторым нравится наглость. К сожалению, он не постоянен и предпочитает лёгкий флирт. Не добавить, не прибавить…

Биография (не менее 5 предложений) :

«Моя жизнь – это череда совпадений и обманов, огромной удачи. Я родился и провёл своё детство на улицах большого города, как и все бродяги, как и мои родители – Кислотка и Вечер. С рождения звался Трюфелем и кроме имени я не получил ничего от семьи. Все мои родственники домашние киски, с ними мы общались плохо, только моя тётушка по линии отца была частым гостем. Жила она в зажиточной семье двуногих. Четыре месяца я был у Вечера и Кислотки, рос, в один прекрасный момент появилась Алое… Это была дочь моей тёти, которая пропала четыре луны назад на второй день после рождения, но сейчас она вдруг объявилась и говорит, будто жила у бродяг. Конечно, я не поверил этой сказке, но остальные пожелали не слушать мои сомнения, а Алое мило улыбалась и предлагала мне дружбу. Однажды она отвела меня в сторону и сквозь улыбку (для вида) сказала шёпотом:
-Ещё слово и будет хуже…
Я был маленькими пугливым котёнком и… Промолчал. Шла уже пятая луна моей жизни как нашу свалку начали убирать двуногие. Пришлось уйти на территорию собак. А однажды ночью меня разбудили крики Кислотки. Она стояла перед собакой с Вечером,  и бок её истекал кровью. Тогда я услышал:
- Не убивай меня, возьми моего сына!
- Завтра вечером я вернусь! – рычала собака.
Я понял надо действовать. Побежал в лес и бежал долго, запинаясь и поднимаясь, пока не стукнулся обо что-то твёрдое. Тогда я разглядел двух огромных рыжих кота с горящими глазами.
- Ты кто? – зашипел один.
Я не мог ничего ответить от страха. Рыжие коты отвели меня на поляну (позже я узнал, что это Грозовое племя). Все смотрели на меня как на мёртвого. Позже вышел предводитель и спросил то же, что и рыжий кот:
- Ты кто?
Но потом прищурился и сказал что-то глашатому.
- Горьковатый?
- Д-да… - неуверенно заикался я, вспомнив Алое.
- Одноухая! – обратился он к кошке из толпы.
- Это он?
Одноухая по виду была не жива не мертва. Я подыграл.
- Мамочка! – бросился к ней я, а у предводителя не остались вопросы. Оказалось меня приняли за пропавшего котёнка моих годов, по совпадению походившего на меня. Моя приёмная мать прожила одну луну со мной умерев от зелёного кашля зимой. Меня посвятили в ученики, затем в войны. Я подсуетился и намекнул предводителю назвать меня Трюфелем. О старой жизни я уже и забыл, как вдруг… на одной из охот я оказался у того самого дома, где жила Алое и тётушка. Как по волшебству в моём мозгу родился план мщения (никаких убийств, просто дам знать, что жив и малость поваляю на земле). Мне повезло она была на заднем дворе. Я перепрыгнул через забор, и она обернулась.
- Кто ты и чего здесь забыл? – услышал я.
- Милая Алое! Разве ты не помнишь меня?
- Трюфель?... Ты жив?
- Жив и здоров.
Я прыгнул на неё и опрокинул на спину, а сам стоял над ней. «Она похорошела». Невольно пронеслось в голове. В течение полуминуты мы смотрели в глаза друг другу. С этого момента мы стали встречаться тайно, но однажды она исчезла. Как-то раз в нашем племени умер глашатай, меня хотели назначить новым, но я сглупил и ляпнул когда предводитель произнёс «Жаль, что он покинул нас…» это – «Слава звёздному племени».
Не подумайте, это я радовался назначению, но ляпнул именно сейчас и все решили… В прочем, вы знаете, что все решили…»

Откуда вы узнали о нашем форуме?

-

Часто ли вы его будете посейщать?

как луна взойдёт, блин... ;D Как получится.

Связь с нами:

ЛОС, мыло палмолив

трюфелюшка*
принята//льди:3

0

5

Имя:

Томат

Цепь имён:

Помидорка - Помидор - Томат - Краснозвезд - Засохший Томат

Возраст:

35 лун

Племя :

Гроза

Статус в племени:

Воин

Внешность (не менее 4 предложений.) :

Выглядит Томат, как обычный лесной кот. Полу-длинная медно-рыжая шерсть, которую он не очень любит вылизывать и поэтому она иногда смотрится грязной тряпкой. Кот средней пушистости. Сильные натренированные лапы и огрубевшие от хождения по земле подушечки. Когти, в отличие от шерсти, Томат старается держать в отличном состоянии, чтобы они не затупились. Длинные и пышные усы – гордость сумрачного кота, ведь они отросли совсем недавно, около двух месяцев назад после страшного лесного пожара в его бывшем доме. Глаза Томата имеют серо-желтый оттенок, похожий на отражение луны в мутной и грязной луже. Хвост длинный.

Характер (не менее 4 предложений) :

Томат очень добрый кот, но вы не думайте, что он такой уж белый и пушистый. Его характер это масса взлетов и падений. На мир кот смотрит, как говорится в "розовом свете". Во всем может найти, что-то положительное. Отлично умеет поднимать настроение. И везде, где бы он ни прошел становиться весело. Но это только для друзей, а враги его знают как вредного, злого, колючего кота, с обжигающим взглядом желтых глаз. Еще Томат очень хочет, чтобы предводитель поскорей дал ему ученика. Хоть кот и не очень опытный, но точно уверен, что сможет воспитать в своем будущем ученике то, что необходимо для настоящего воина.

Биография (не менее 5 предложений) :

Родился Томат в Грозовом племени. От любви двух чистокровных воителей. Его жизнь в племени была бесконечной борьбой за выживание. Так как он родился в конце сезона Листопада, поэтому дичи иногда не хватало и маленький рыжий котик жил почти впроголодь. Но когда он стал оруженосцем, уже был жаркий сезон Зеленых листьев, и кот со своей шерстью притягивал жару. Пару раз во время тренировок он получал солнечные удары и отлеживался в палатке целителя. Поэтому закончил обучение позже других сверстников. Когда же, наконец, Томат стала воителем, он безумно полюбил кошку из Сумрачного племени. Пару раз они встречались ночью на острове советов. Но как, не жаль было расставаться с любимой, но верность к племени была сильней. И после разлуки с любимой Томат стал гораздо жестче.

Откуда вы узнали о нашем форуме?

-

Часто ли вы его будете посейщать?

посещать так-то

Связь с нами:

LOS

в цепи имён Засохший Томат убил просто х0
анкета хорошая, принята\\льдишечка :о

0

6

Имя:

Орешик

Цепь имён:

Орешик - Орехолапик - Орех - Орехозвёзд/Шкарлупник

Возраст:

не родился

Племя :

Грозовое

Статус в племени:

не родившийся котёнок

Внешность (не менее 4 предложений.) :

Одним слово - рыже-бурый. Но надо ещё многое сказать! Вообще, он ещё маленький. Не только духовно, но и физически.У него чёрная макушка, из неё плавно переходит коричневая полоса по его спине. Кончик хвоста и ушей чёрные. А животик уже беленький. Ещё щёчки беленькие. Глазки голубые, но когда он вырастет, они будут немного золотого оттенка.

Характер (не менее 4 предложений) :

Драчун. Ворчливый. Слишком романтичен. Он и не зол и не добр, а так, средне. Любит котят, и наверняка будет прекрасным котом.

Биография (не менее 5 предложений) :

Грозовой, чистокровный. Его отец был грозовым воином, но к сожалению, перешёл в речное племя. Мать лишь осталась с ним. Он вырос с приёмным отцом, а настоящего даже не знает имя. Но он полностью окрасом похож на своего отца. Однажды в детстве он упал с обрыва. Те, кто был рядом из оруженосцев, видел его падение, и они сказали, что он столько раз кувыркнулся, что это чудо, раз он вообще выжил. Обошлось переломом зядней лапы и глубокой раной на левой лапе, поэтому с возраста 8 лун, он будет показывать всем свой шрам. Но ему ещё далеко до этого.

Откуда вы узнали о нашем форуме?

rpg top

Часто ли вы его будете посейщать?

постараюсь.

Связь с нами:

Отредактировано Орешик (2013-05-04 16:34:37)

0


Вы здесь » ₪ Форум Ледозвёздки ₪ » Анкета » Регистрация в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно